Бесплатная консультация по купли-продаже недвижимости 

Когда начинаешь заниматься покупкой или продажей своей недвижимость, возникает много вопросов:

Не ломайте себе голову и не забивайте не нужными вопросами. Просто позвоните нам и мы расскажем в каком направлении вам двигаться. Конечно по телефону не всегда можно углубиться во все детали, но получить общее понятие - возможно.

После первичной консультации, как правило, человек уже знает для себя много ответов и в первую очередь, справится он сам с этим решением или доверится специалисту.

Бесплатная консультация по вопросам недвижимости

Если вы выбрали для себя второй вариант, а именно обратиться к специалисту Агентства Недвижимости - Монолит, будьте готовы к подписанию договора на оказание услуг. Почему мы не работаем с людьми по устному соглашению.

 

Визитка Романов А.Н. Генеральный директор АН-Монолит

!  Договор - это не только ваши гарантии, но ещё и наши. Приведу пример, вы договорились в устной форме, что агент продаёт вашу квартиру, он в свою очередь тратит свои деньги на рекламу, ведет переговоры по телефону и договаривается о показах, выезжает на показы, то есть тратит своё время. После чего оказывается, что вы договорились ещё с несколькими агентствами и с другими агентами. Они тоже рекламируют и показывают квартиру и у них появляется покупатель..... Соответственно вы будете дальше работать с тем риелтором, который нашёл покупателя. В этом случае Продавец забывает одну простую истину.... все риэлторы Московской области работают с одними источниками и размещают рекламу в одних и тех же местах (то есть работая с одним агентом, покупатель бы все равно нашел вашу квартиру), но есть профессионалы, а есть ...... И нет гарантии, что тот кто нашёл вам покупателя является хорошим риэлтором, ведь вы выставили свою квартиру на ярмарку (кто быстрее продаст). Поэтому надо тщательно выбрать Агентство с которым вы будете работать, которое от начала и до конца проведет вам сделку!