Купли-продажа недвижимости Московская область


Гарантии от нашего агентства: 

  • На нашем сайте мы выставляем только реальные объекты от собственников с которыми у нашего агентства договорные отношения. Это даёт нашим клиентам гарантию первой стоимости, то есть дешевле чем у нас, вы этот объект больше нигде не найдете. 
  •  С клиентами, при подборе недвижимости по Москве и Московской области, мы подписываем договор на оказание услуг где прописана сумма нашего  вознаграждения. Это даёт гарантии, что при приобретении, нашими клиентами, объекта недвижимости, сумма не будет выше первоначальной стоимости (мы будем стараться снизить цену объекта и мы знаем как это сделать), а  стоимость нашего вознаграждения будет неизменной. 
  • При аренде (найме) объекта недвижимости будут проверены  документы подтверждающие право собственности и составлен договор. Это гарантия того, что вы не будете обмануты и подпишите договор именно с собственником и в договоре будут прописаны все нюансы которые вас беспокоили. А так же комиссия нашего агентства обговаривается заранее, до поиска или показа объекта. Показы объектов мы производим бесплатно.
  • Бесплатная консультация! На этапе которой вы определяете, что у нас работают специалисты высокого уровня. Гарантия того, что вы будете сотрудничать с профессионалами!