Выбор квартиры г. Королев

Полезные статьи о недвижимости

 

  • Решение приобрести квартиру всегда дается не легко, особенно если до этого вы были обладатели съёмного жилья или комнаты. Квартира — это достаточно большое вложение денег и сил. Финансовую сторону мы на себя взять не можем, а вот что касательно подбора для вас выгодного приобретения и соблюдение всех правовых и юридических сторон сделки по купли-продажи — вы обратитесь по адресу. С нашим агентством вы не только не потеряете уйму времени на поиски объектов, но и значительно уменьшите свои расходы, так как обратившись к нам вы получите доступ к базе недвижимости по всей Московской области и городе Москва, следовательно нет смысла обращаться в другие агентства за той же информацией, потому что ничего нового они вам уже предложить не смогут.
  •  Если вы не обладаете достаточной суммой на покупку квартиры нужно знать, что сейчас существует ряд очень выгодных условий для ипотечного кредитования. Особенно если вы являетесь зарплатным клиентом банка и у вас белая зарплата, то ставки на ипотеку гораздо ниже стандартных значений. Так же не плохие условия для материнского капитала, сейчас его можно использовать как первоначальный взнос. Агентство Недвижимости — Монолит поможет вам с документами, которые необходимы для одобрения ипотеки. Это очень важно для наших клиентов, ведь за частую люди не знают элементарно с чего начать и куда звонить, что делать. Наши грамотные специалисты направят вас в нужное русло и помогут собрать недостающие документы.
  • Огромный плюс нашего агентства заключается в том, что мы с самого начала работаем с вами открыто. Мы не скрываем нашу комиссию и обо всех расходах и подводных камнях с которыми можно столкнуться, обсуждаем до подписания договора.